На поставку одноразовой пластиковой посуды, для кислородных коктейлей (стаканы, десертные ложки).
Начальная цена73 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064526000102
ИКЗ
262232006076423200100100290012229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Галецкая Елена Анатольевна, 8-862-2688504, sochibabyh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | 9,27 ₽ | 46 350 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | 5,37 ₽ | 26 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера