Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена599 924,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 996,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000046
ИКЗ
262232301172623230100100580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новый, ул. Набережная, 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кляцко Любовь Михайловна, 8-989-1205615, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 шт | 24,89 ₽ | 248 900 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 37 950 шт | 6,54 ₽ | 248 193 ₽ |
| 3 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 шт | 4,84 ₽ | 29 040 ₽ |
| 4 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 шт | 430,55 ₽ | 21 527,5 ₽ |
| 5 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 шт | 6,79 ₽ | 40 740 ₽ |
| 6 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 1 000 шт | 1,7 ₽ | 1 700 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 20 см[3*];^мл | 491,21 ₽ | 9 824,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ