Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена300 143 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 001,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 007,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000047
ИКЗ
262232301172623230100100570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кляцко Любовь Михайловна, 8-989-1205615, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 40 000 шт | 0,23 ₽ | 9 200 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 шт | 1,73 ₽ | 8 650 ₽ |
| 3 | ПАРОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 540 шт | 17,04 ₽ | 9 201,6 ₽ |
| 4 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 шт | 17,39 ₽ | 20 868 ₽ |
| 5 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 мг | 0,2 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 2 500 см[3*];^мл | 1,92 ₽ | 4 800 ₽ |
| 7 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 см[3*];^мл | 135,88 ₽ | 4 076,4 ₽ |
| 8 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 шт | 28,98 ₽ | 173 880 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 шт | 3,25 ₽ | 29 250 ₽ |
| 10 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 см[3*];^мл | 7,24 ₽ | 14 480 ₽ |
| 11 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 шт | 9,77 ₽ | 5 862 ₽ |
| 12 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 500 см[3*];^мл | 5,95 ₽ | 14 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ