Поставка огнезащитной краски
Начальная цена90 500,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000048
ИКЗ
262232301172623230100100610012030244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новый, ул. Набережная, 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Кристина Олеговна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска огнезащитная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Килограмм | 616,67 ₽ | 18 500,1 ₽ |
| 2 | Краска огнезащитная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 60 Килограмм | 616,67 ₽ | 37 000,2 ₽ |
| 3 | Краска огнезащитная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 60 Килограмм | 583,33 ₽ | 34 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ