Поставка картриджей для очистки воды
Начальная цена124 551 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 245,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 227,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000050
ИКЗ
262232301172623230100100620012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новый, ул. Набережная, 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Кристина Олеговна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 2 016 ₽ | 8 064 ₽ |
| 2 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 3 465 ₽ | 13 860 ₽ |
| 3 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 6 Штука | 7 875 ₽ | 47 250 ₽ |
| 4 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 6 Штука | 9 229,5 ₽ | 55 377 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ