Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда
Начальная цена17 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 884 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000054
ИКЗ
262232301172623230100100690018542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, с.п. Холмское, п. Новый, ул. Набережная, д. 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тавакалян Алефтина Кронидовна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 17 680 ₽ | 17 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ