Оказание услуг по утилизации списанного имущества
Начальная цена99 983,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000055
ИКЗ
262232301172623230100100680013821244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
353304, Краснодарский край, Абинский район, с.п. Холмское, поселок Новый, ул. Набережная д. 1/1, ГБУЗ «СПБ №2».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тавакалян Алефтина Кронидовна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации списанного имущества (оборудование бытового назначения подлежащего утилизации) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 99 983,33 ₽ | 99 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ