Текущий ремонт потолков в трех палатах отделения для принудительного лечения в стационарных условиях общего типа "№ 1

Электронный аукцион № 0318200064726000056 опубликован 05.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262232301172623230100100710014339244
Начальная цена445 959,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 459,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 595,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000056
ИКЗ
262232301172623230100100710014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ № 2"

ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, с.п. Холмское, п. Новый, ул. Набережная, д. 1/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хруслова Анастасия Александровна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица445 959,43 ₽445 959,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы