Оказание услуг по проведению поверки медицинских средств измерения
Начальная цена211 452,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 114,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 572,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000058
ИКЗ
262232301172623230100100700017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ № 2"
ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, с.п. Холмское, п. Новый, ул. Набережная, д. 1/1, ГБУЗ "СПБ № 2" МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тавакалян Алефтина Кронидовна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерители артериального давления механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 263,98 ₽ | 5 015,62 ₽ |
| 2 | Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF-3101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 4 208,97 ₽ | 33 671,76 ₽ |
| 3 | Пульсоксиметр «Armed YX301» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 2 549,35 ₽ | 22 944,15 ₽ |
| 4 | Глюкометр «Diacont» 2023год. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 9 477,38 ₽ | 18 954,76 ₽ |
| 5 | Глюкометр«Diacont» 2016 год. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 477,38 ₽ | 9 477,38 ₽ |
| 6 | Весы напольные медицинские электронные (ВМЭН-200-50/100-Д2-А) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 3 049,1 ₽ | 15 245,5 ₽ |
| 7 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150-«Масса-К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 049,1 ₽ | 3 049,1 ₽ |
| 8 | Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1-1/3-07 «АКСИОН» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 081,81 ₽ | 4 081,81 ₽ |
| 9 | Электрокардиограф двенадцатиканальный ЭКГ-10-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 081,81 ₽ | 4 081,81 ₽ |
| 10 | Анализатор алкоголя в выдыхаемом воздухе «Lion Flcoblow» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 927,97 ₽ | 11 855,94 ₽ |
| 11 | Электрокардиограф компьютерный Поли – Спектр-8/Е №27961-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 088,47 ₽ | 4 088,47 ₽ |
| 12 | Электроэецефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26 «Энцефалан-131-03», №17829-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 625,23 ₽ | 6 625,23 ₽ |
| 13 | Ростомер медицинский Р-МСК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 123,16 ₽ | 1 123,16 ₽ |
| 14 | Дефибрилятор-монитор ДКИ-Н-10 «АКСИОН»2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 908,47 ₽ | 7 816,94 ₽ |
| 15 | Дозатор пипеточный , Лайт 5-50мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 532,22 ₽ | 3 064,44 ₽ |
| 16 | Дозатор пипеточный , Лайт 100-1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 532,22 ₽ | 3 064,44 ₽ |
| 17 | Дозатор пипеточный , одноканальный, Лайт 5-50мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 532,22 ₽ | 3 064,44 ₽ |
| 18 | Дозатор пипеточный , одноканальный, Лайт 100-1000мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 532,22 ₽ | 1 532,22 ₽ |
| 19 | Дозатор пипеточный, одноканальный Biohit 5-50мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 532,22 ₽ | 1 532,22 ₽ |
| 20 | Дозатор пипеточный, одноканальный Biohit 100-1000мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 532,22 ₽ | 1 532,22 ₽ |
| 21 | Автоматический анализатор биохимический (BS-200E) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 510,71 ₽ | 9 510,71 ₽ |
| 22 | Анализатор показателей гемостаза(Коагулометр) полуавтоматический) АПГ-2-02-П) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 956,71 ₽ | 7 956,71 ₽ |
| 23 | Цифровой фотоэлектроколориметр АР-101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 814,71 ₽ | 8 814,71 ₽ |
| 24 | Анализатор мочи Dirui H-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 477,38 ₽ | 9 477,38 ₽ |
| 25 | Гематологический анализатор BCC-3000 B 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 008,49 ₽ | 10 008,49 ₽ |
| 26 | Гигрометр «фармацевт» ТМФЦ-101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 863,33 ₽ | 3 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ