Поставка медицинских изделий (Упаковка для стерилизации, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0318200064726000059 опубликован 11.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262232301172623230100100730013250244
Начальная цена2 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000059
ИКЗ
262232301172623230100100730013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ № 2"

ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, с.п. Холмское, п. Новый, ул. Набережная, д. 1/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тавакалян Алефтина Кронидовна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука4,9 ₽2 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы