Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)- IV квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0318200064726000061 опубликован 20.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262232301172623230100100720010000244
Начальная цена599 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064726000061
ИКЗ
262232301172623230100100720010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ № 2"

ИНН-КПП
2323011726 - 232301001
Почтовый адрес
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1
Местонахождение
353304, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
- АЗС, расположенные в ст. Холмская, Абинского района, Краснодарского края; -на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хруслова Анастасия Александровна, 8-989-1206289, gbuz_spb_2@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр82,27 ₽164 540 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр72,57 ₽435 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы