Оказание услуг по техническому диагностированию медицинских изделий клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
Начальная цена45 165 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 549,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000717
ИКЗ
262231104008823110100114900013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Литвинова Виктория Сергеевна, 8-861-2576050, kkb1_litvinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое диагностирование: Анализатор глюкозы BIOSEN 5030 производства EKF Diagnostic ser.№ 5214-07-0018 инв.№ 1010450854 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 055 ₽ | 15 055 ₽ |
| 2 | Техническое диагностирование: Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN S-Line модели Lab+ производства EKF - diagnostic GmbH ser.№ 5222-11-0015 инв.№ 1010451404 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 055 ₽ | 15 055 ₽ |
| 3 | Техническое диагностирование: Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN S-Line модели Lab+ производства EKF - diagnostic GmbH ser.№ 5222-11-0023 инв.№ 1010451405 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 055 ₽ | 15 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ