Оказание услуг по техническому диагностированию офтальмологических медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318200065626000718 опубликован 20.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100114880013313244
Начальная цена168 824,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 647,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000718
ИКЗ
262231104008823110100114880013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Литвинова Виктория Сергеевна, 8-861-2576050, kkb1_litvinova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое диагностирование: Источник света эндоскопический Power LED 175 SCB с принадлежностями производства "Карл Шторц СЕ и Ко. КГ" ser.№ PN23583 инв.№ 10104748489
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица56 274,67 ₽56 274,67 ₽
2
Техническое диагностирование: Оборудование эндоскопическое - источник света, с принадлежностями, вариант исполнения: Хenon 300 производства "Карл Шторц ГмбХ и Ко. КГ" ser.№ XY0675263 инв.№ 10104725676
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица56 274,67 ₽56 274,67 ₽
3
Техническое диагностирование: Оборудование эндоскопическое - источник света, с принадлежностями, вариант исполнения: Хenon nova 300 производства "Карл Шторц ГмбХ и Ко. КГ" ser.№ XY0675414 инв.№ 10104725676
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица56 274,67 ₽56 274,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы