Поставка светильников
Начальная цена413 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 069,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 399 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000739
ИКЗ
262231104008823110100115520012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Шалаева Яна Вячеславовна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 18 Штука | 14 555 ₽ | 261 990 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 7 600 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ