Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского изделия производства "Тошиба Медикал Системз Корпорейшн"
Начальная цена216 955 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 086,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 847,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000750
ИКЗ
262231104008823110100114920023313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Литвинова Виктория Сергеевна, 8-861-2576050, kkb1_litvinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы цифровой диагностической ультразвуковой APLIO 500 с принадлежностями производства "Тошиба Медикал Системз Корпорейшн" ser.№ T1D12Y3539 инв.№ 10104729455 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 98 358 ₽ | 98 358 ₽ |
| 2 | Ремонт системы цифровой диагностической ультразвуковой APLIO 500 с принадлежностями производства "Тошиба Медикал Системз Корпорейшн" ser.№ T1D12Y3539 инв.№ 10104729455 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 85 811 ₽ | 85 811 ₽ |
| 3 | Внутренний накопитель данных 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 16 393 ₽ | 32 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ