Поставка медицинских изделий (шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, многоразового использования, шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования)
Начальная цена11 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000754
ИКЗ
262231104008823110100115330013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Латышова Анна Александровна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ