Поставка материалов и инструментов
Начальная цена95 235 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 523,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 761,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000756
ИКЗ
262231104008823110100115710010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Шалаева Яна Вячеславовна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станция манометрическая 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 40 950 ₽ | 40 950 ₽ |
| 2 | Заправочные шланги 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 4 200 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Токоизмерительные клещи 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 6 405 ₽ | 6 405 ₽ |
| 4 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 28 350 ₽ | 28 350 ₽ |
| 5 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 3 Штука | 2 310 ₽ | 6 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ