Поставка медицинских изделий (Реагенты для медикогенетической консультации)
Начальная цена522 921,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 292,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000763
ИКЗ
262231104008823110100115760012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Лютая Татьяна Александровна, 8-861-2158920, tatiana.lyutaya.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 862 ₽ | 19 448 ₽ |
| 2 | Группа крови плода генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 68 900,34 ₽ | 68 900,34 ₽ |
| 3 | Половая хромосома ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 100 ₽ | 56 100 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 182 ₽ | 24 728 ₽ |
| 5 | Комплект реагентов для определения делеций AZF локуса методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 29 384,66 ₽ | 29 384,66 ₽ |
| 6 | Система свертывания крови/фолатный цикл однонуклеотидные полиморфизмы генов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 881,34 ₽ | 5 881,34 ₽ |
| 7 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 249,66 ₽ | 8 499,32 ₽ |
| 8 | Комплект реагентов для определения генетических полиморфизмов, ассоциированных с нарушениями фолатного цикла, методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 45 617 ₽ | 45 617 ₽ |
| 9 | ДНК TREC/KREC ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 19 242,66 ₽ | 115 455,96 ₽ |
| 10 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 11 146,66 ₽ | 133 759,92 ₽ |
| 11 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 009,8 ₽ | 15 147 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ