Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для отделений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского»
Начальная цена217 693,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 088,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 769,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000769
ИКЗ
262231104008823110100115480011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Ерезенко Виктория Сергеевна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал регистрации результатов контроля "Воды очищенной", "Воды для инъекций" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 421 ₽ | 842 ₽ |
| 2 | Журнал контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклава) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 605 ₽ | 1 210 ₽ |
| 3 | Журнал регистрации результатов органолептического, физического и химического контроля лекарственных препаратов, изготовленных по рецептам, требованиям и в виде внутриаптечной заготовки, концентрированных растворов, трит... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 585 ₽ | 2 925 ₽ |
| 4 | Журнал учета возвратной посуды 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 605 ₽ | 1 210 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации обработки трубопровода и ёмкости для воды очищенной 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 421 ₽ | 1 263 ₽ |
| 6 | Журнал регистрации результатов анализов на чистоту и полноту смыва моющих средств 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 421 ₽ | 1 263 ₽ |
| 7 | Журнал проведения генеральной уборки производственных помещений аптеки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 538,67 ₽ | 1 616,01 ₽ |
| 8 | Журнал регистрации перемещений товаров между складами 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 9 | Журнал неудовлетриварительно приготовленных лекарственных форм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 421 ₽ | 842 ₽ |
| 10 | Журнал учёта температуры и относительной влажности воздуха 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 217,67 ₽ | 17 413,6 ₽ |
| 11 | Журнал регистрации температуры в холодильном оборудовании (холодильник, холодильная камера) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 184,67 ₽ | 11 080,2 ₽ |
| 12 | Бланк. Карточка-справка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 12,4 ₽ | 148 800 ₽ |
| 13 | Бланк. Памятка пациенту 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,96 ₽ | 9 600 ₽ |
| 14 | Бланк. Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,84 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ