Поставка медицинских изделий (Реагенты для медикогенетической консультации)
Начальная цена239 673,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 967,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000780
ИКЗ
262231104008823110100116180012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Лютая Татьяна Александровна, 8-861-2158920, tatiana.lyutaya.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 9 199,3 ₽ | 174 786,7 ₽ |
| 2 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Штука | 149,6 ₽ | 4 936,8 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 1 199 ₽ | 35 970 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 1 199 ₽ | 23 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ