Поставка медицинских изделий для анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Электронный аукцион № 0318200065626000794 опубликован 12.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116360013250244
Начальная цена82 676,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 413,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 133,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000794
ИКЗ
262231104008823110100116360013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Светлана Сергеевна, 8-861-2528746, kkb1_marketing@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор с трубкой гастростомической
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука22 968,67 ₽68 906,01 ₽
2
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
990 Штука13,91 ₽13 770,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы