Поставка медицинских изделий (бумага для регистрации электрокардиограмм, бумага для медицинского прибора)

Электронный аукцион № 0318200065626000795 опубликован 14.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116580011712244
Начальная цена193 368 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 336,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000795
ИКЗ
262231104008823110100116580011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Латышова Анна Александровна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
474 Штука162 ₽76 788 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
235 Штука468 ₽109 980 ₽
3
Бумага для медицинского прибора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
50 Штука96 ₽4 800 ₽
4
Бумага для медицинского прибора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
50 Штука36 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы