Поставка медицинских изделий (воздуховод ротоглоточный, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0318200065626000800 опубликован 18.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116920013250244
Начальная цена14 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 743,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000800
ИКЗ
262231104008823110100116920013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Латышова Анна Александровна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука42 ₽840 ₽
2
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
68 Штука42 ₽2 856 ₽
3
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука42 ₽798 ₽
4
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука42 ₽1 134 ₽
5
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
76 Штука42 ₽3 192 ₽
6
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
144 Штука42 ₽6 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы