Поставка тележек самоходных

Электронный аукцион № 0318200065626000810 опубликован 20.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116630012822244
Начальная цена247 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 390 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 478 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000810
ИКЗ
262231104008823110100116630012822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шалаева Яна Вячеславовна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка транспортная самоходная
28.22.14.159 Машины самоходные и тележки, оснащенные подъемным краном, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука247 800 ₽247 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы