Поставка медицинских изделий для остеосинтеза
Начальная цена483 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 830,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 151,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000813
ИКЗ
262231104008823110100112920013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пьянкова Юлия Александровна, 8-861-2528746, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 270 Штука | 469 ₽ | 126 630 ₽ |
| 2 | Стержень 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 405 Штука | 544 ₽ | 220 320 ₽ |
| 3 | Стержень 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 180 Штука | 756 ₽ | 136 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ