Поставка медицинских изделий (Простыня хирургическая офтальмологическая)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000823
ИКЗ
262231104008823110100115790013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Лютая Татьяна Александровна, 8-861-2158920, tatiana.lyutaya.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ