Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мидазолам

Электронный аукцион № 0318200065626000826 опубликован 24.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100115930022120244
Начальная цена240 429,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 021,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000826
ИКЗ
262231104008823110100115930022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350086, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Российская, д. 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Савченко Ирина Сергеевна, 8-861-2575930, aptekakkb2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИДАЗОЛАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 445 см[3*];^мл28,47 ₽240 429,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы