Оказание услуг по техническому диагностированию центрифуги

Электронный аукцион № 0318200065626000830 опубликован 25.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116120013313244
Начальная цена12 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000830
ИКЗ
262231104008823110100116120013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Литвинова Виктория Сергеевна, 8-861-2576050, kkb1_litvinova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое диагностирование центрифуги автоматической DG SPIN производства Диагностик Грифолс, С.А. ser.№ 320-0007574 инв.№ 1010451817
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 250 ₽12 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы