Оказание услуг по техническому диагностированию и ремонту медицинских изделий производства ООО "Петр Телегин"
Начальная цена40 431,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 129,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 021,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000833
ИКЗ
262231104008823110100116130013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Литвинова Виктория Сергеевна, 8-861-2576050, kkb1_litvinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое диагностирование монитора носимого суточного наблюдения автоматического измерения артериального давления и частоты пульса МнСДП по ТУ 9441-001-39238870-2002 производства ООО "Петр Телегин" ser.№ 11086816 инв... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 660,33 ₽ | 7 660,33 ₽ |
| 2 | Техническое диагностирование комплекса программно-аппаратного суточного мониторирования АД «БиПиЛАБ» по ТУ 9441-002-39238870-2010: Монитор носимый АД "БиПиЛАБ" в варианте комплектации "АК" производства ООО "Петр Телегин... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 660,33 ₽ | 7 660,33 ₽ |
| 3 | Техническое диагностирование комплекса программно-аппаратного суточного мониторирования АД «БиПиЛАБ» по ТУ 9441-002-39238870-2010: Монитор носимый АД "БиПиЛАБ" в варианте комплектации "АК" производства ООО "Петр Телегин... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 660,33 ₽ | 7 660,33 ₽ |
| 4 | Ремонт регистратора для суточного мониторирования ЭКГ и АД "БиПиЛаб Комби" по ТУ 9441-003-39238870-2010 производства ООО "Петр Телегин" ser.№ L24025424 инв.№ 10104749729 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 451 ₽ | 17 451 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ