Поставка медицинских изделий (Набор, растворы для лаборатории клинической иммунологии)
Начальная цена129 963,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 996,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000834
ИКЗ
262231104008823110100117490012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Самохина Елена Александровна, 8-861-2158920, samohina.lenaa@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HLA I и II класса антигены типирование тканей ИВД, набор, комплемент-зависимая цитотоксичность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 999 ₽ | 20 999 ₽ |
| 2 | Система комплемента белковый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 1 499,3 ₽ | 74 965 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 33 999,9 ₽ | 33 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ