Поставка канцелярских товаров
Начальная цена102 508,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 250,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000836
ИКЗ
262231104008823110100117060010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Ерезенко Виктория Сергеевна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 585 Штука | 23,67 ₽ | 13 846,95 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 104 ₽ | 520 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 342 Штука | 74 ₽ | 25 308 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 92 ₽ | 6 440 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 27,33 ₽ | 136,65 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 555 Штука | 11,33 ₽ | 17 618,15 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 171 Штука | 18,33 ₽ | 3 134,43 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 28 Штука | 12,67 ₽ | 354,76 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 9 Штука | 18,33 ₽ | 164,97 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | 21,33 ₽ | 5 332,5 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 9 Штука | 15,33 ₽ | 137,97 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 14,67 ₽ | 366,75 ₽ |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 25 Штука | 38,67 ₽ | 966,75 ₽ |
| 15 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 350 Штука | 15,33 ₽ | 5 365,5 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 38 Штука | 32,33 ₽ | 1 228,54 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 62 Штука | 17 ₽ | 1 054 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 26,33 ₽ | 1 263,84 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 31 Штука | 42,33 ₽ | 1 312,23 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 41 Штука | 27,33 ₽ | 1 120,53 ₽ |
| 21 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 305 Штука | 8,33 ₽ | 2 540,65 ₽ |
| 22 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 26 Штука | 8,33 ₽ | 216,58 ₽ |
| 23 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 24 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 42,33 ₽ | 211,65 ₽ |
| 25 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 40 ₽ | 80 ₽ |
| 26 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 42 Штука | 38,67 ₽ | 1 624,14 ₽ |
| 27 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 3 Штука | 221 ₽ | 663 ₽ |
| 28 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 6 Штука | 981,67 ₽ | 5 890,02 ₽ |
| 29 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ