Поставка медицинских изделий (средств реабилитации)
Начальная цена528 563,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 285,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 856,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 428,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000838
ИКЗ
262231104008823110100117570013092244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шалаева Яна Вячеславовна, 8-861-2576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 30 696,67 ₽ | 30 696,67 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска, управляемая пациентом/сопровождающим лицом, с приводом на задние колеса, складная 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 16 Штука | 31 116,67 ₽ | 497 866,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ