Оказание услуг по техническому диагностированию и техническому обслуживанию медицинского изделия производства "Райхерт Инк."
Начальная цена126 846,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 054 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 342,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000859
ИКЗ
262231104008823110100117770013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Литвинова Виктория Сергеевна, 8-861-2576050, kkb1_litvinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое диагностирование тонометра офтальмологического автоматического бесконтактного Reichert 7 с принадлежностями производства "Райхерт Инк." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 330 ₽ | 40 330 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание тонометра офтальмологического автоматического бесконтактного Reichert 7 с принадлежностями производства "Райхерт Инк." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 86 516,67 ₽ | 86 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ