Поставка медицинских изделий (Наборы реагентов in vitro для микробиологических исследований)
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200065626000860
ИКЗ
262231104008823110100117700012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Местонахождение
350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Лютая Татьяна Александровна, 8-861-2158920, tatiana.lyutaya.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы реагентов in vitro для микробиологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Наборы реагентов in vitro для микробиологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 63 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Наборы реагентов in vitro для микробиологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 63 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 4 | Наборы реагентов in vitro для микробиологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ