Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий (региональные) – Краевой турнир по баскетболу среди юношей до 12 лет «Золотая корзина» памяти Е.Д. Турченко
Начальная цена302 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200065926000036
ИКЗ
262231013404723110100100200149319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК "СШОР ПО БАСКЕТБОЛУ"
ИНН-КПП
2310134047 - 231101001
Почтовый адрес
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Степченкова Мария Александровна, 8-86199-22345, shkolabasket@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению официальных спортивных мероприятий (региональные) – Краевой турнир по баскетболу среди юношей до 12 лет «Золотая корзина» памяти Е.Д. Турченко 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 302 600 ₽ | 302 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ