Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос цен № 0318200066126000125 опубликован 31.07.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200066126000125
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:30

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
ОГРН
1022301429743

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в сроки, указанные в Контракте. Начало оказания услуг – с даты заключения контракта Окончание оказания услуг – 31.12.2026 г. Услуги оказываются по заявке Заказчика. Сроки отдельных этапов не предусмотрены. Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар Место оказания услуг должно быть оснащено необходимым оборудованием для оказания услуг.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Юрга Анна Владимировна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Электронный аукцион

Порядок оплаты: Срок оплаты оказанной услуги составляет не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации. Оплата по настоящему Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Контракте.

Поставка: Услуги оказываются в сроки, указанные в Контракте. Начало оказания услуг – с даты заключения контракта Окончание оказания услуг – 31.12.2026 г. Услуги оказываются по заявке Заказчика. Сроки отдельных этапов не предусмотрены. Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар Место оказания услуг должно быть оснащено необходимым оборудованием для оказания услуг.