Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200066126000165
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
ОГРН
1022301429743
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 95.
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Фролова Анна Ивановна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Электронный аукцион
Порядок оплаты: Оплата оказанных услуг производится в срок не более 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.
Поставка: Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: 350040, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 95.