Поставка строительных материалов (саморезы, подложка)
Начальная цена20 528 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 026,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000191
ИКЗ
262230903898023090100103930010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, 95
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Анна Ивановна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 2 000 Штука | 3 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 2 000 Штука | 4,08 ₽ | 8 160 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 400 Штука | 4 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 400 Штука | 3,17 ₽ | 1 268 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 400 Штука | 3,17 ₽ | 1 268 ₽ |
| 6 | Подложка под ламинат 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Квадратный метр | 57 ₽ | 1 140 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 400 Штука | 2,73 ₽ | 1 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ