Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановок в ГБУЗ КПТД
Начальная цена76 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 834,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000192
ИКЗ
262230903898023090100103790017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрга Анна Владимировна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки в филиале Горячеключевском филиале ГБУЗ КПТД (Краснодарский край, г. Горячий ключ, ст. Саратовская, ул. Шоссейная, 43а) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 833,33 ₽ | 7 833,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки в Динском филиале ГБУЗ КПТД (Краснодарский край, ст. Динская, ул. Кирпичная, 73) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки в Приморско-Ахтарский филиале ГБУЗ КПТД (Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов, 15) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки в Выселковском филиале ГБУЗ КПТД (Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, пер. Пионерский, 1) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки в Выселковском филиале ГБУЗ КПТД (Краснодарский край, Выселковский район, п. Газырь, ул. Кирова, 21) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 8 033,33 ₽ | 8 033,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки в Новомышастовском филиале ГБУЗ КПТД(Краснодарский край, ст. Новомышастовская, ул. Красная, 2-г) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 566,67 ₽ | 7 566,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки ГБУЗ КПТД (г.Краснодар, ул. Айвазовского, 95 ) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 593,33 ₽ | 7 593,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки ГБУЗ КПТД ( г.Краснодар, ул. Таманская, 125) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 430 ₽ | 7 430 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки ГБУЗ КПТД (г.Краснодар, ул. Новокузнечная, 95 ) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по измерениям и испытаниям электрооборудования и аппаратов электроустановки ГБУЗ КПТД (г.Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 6/1) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 7 366,67 ₽ | 7 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ