Поставка строительных материалов (плитка для пола, гидроизоляция, ламинат)
Начальная цена50 930,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 546,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000194
ИКЗ
262230903898023090100103920020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, 95
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Анна Ивановна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка для пола 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 16,02 Квадратный метр | 846,33 ₽ | 13 558,21 ₽ |
| 2 | Гидроизоляция 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 3 Рулон | 6 467,11 ₽ | 19 401,33 ₽ |
| 3 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 14 Квадратный метр | 1 283,67 ₽ | 17 971,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ