Поставка лекарственного препарата для медицинского применения : Кислород
Начальная цена231 761,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 588,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000197
ИКЗ
262230903898023090100103980012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявке Заказчика в количестве, указанном в заявке, направленной на электронный адрес Поставщика в письменной форме, либо посредствам телефонной связи. Заявка должна быть исполнена в течении 5 рабочих дней с даты подачи заявки.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Юрга Анна Владимировна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 123,2 м[3*] | 206,34 ₽ | 231 761,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ