Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН АДЕМЕТИОНИН,УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА,ДЕКСАМЕТАЗОН,ЭНАЛАПРИЛ,МАГНИЯ СУЛЬФАТ

Электронный аукцион № 0318200066126000204 опубликован 17.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262230903898023090100104110012120244
Начальная цена169 602,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 480,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000204
ИКЗ
262230903898023090100104110012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КПТД

ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Краснодарского края, 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского 95, здание Аптеки
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Кобышева Софья Михайловна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 250 см[3*];^мл7,57 ₽9 462,5 ₽
2
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 0001,64 ₽9 840 ₽
3
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
15 0001,23 ₽18 450 ₽
4
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
100 000 мг0,7 ₽70 000 ₽
5
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 00012,37 ₽61 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы