Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: САЛЬБУТАМОЛ, РОКУРОНИЯ БРОМИД,КЕТОРОЛАК,ЛОРАТАДИН,ПИРАЦЕТАМ,ДИКЛОФЕНАК,АМБРОКСОЛ
Начальная цена271 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 569,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000205
ИКЗ
262230903898023090100104120012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарского края, 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского 95, здание Аптеки
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Кобышева Софья Михайловна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 000 см[3*];^мл | 22,9 ₽ | 114 500 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 шт | 1,54 ₽ | 15 400 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 | 8,3 ₽ | 41 500 ₽ |
| 4 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 шт | 2,94 ₽ | 17 640 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 500 | 2,1 ₽ | 15 750 ₽ |
| 6 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 | 2,52 ₽ | 37 800 ₽ |
| 7 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 40 000 доз | 0,72 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ