Поставка изделий медицинского назначения : Простыня, одноразового использования, Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования

Электронный аукцион № 0318200066126000207 опубликован 20.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262230903898023090100104090013250244
Начальная цена299 523,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 976,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000207
ИКЗ
262230903898023090100104090013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КПТД

ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Краснодарский край, 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского 95, здание Аптеки
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Твердохлеб Юлия Анатольевна, 8-861-2270585-1205, kptdomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука2 429 ₽291 480 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука61,34 ₽4 293,8 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука37,5 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы