Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный), Бисопролол

Электронный аукцион № 0318200066126000208 опубликован 24.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262230903898023090100104040022120244
Начальная цена75 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 792,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000208
ИКЗ
262230903898023090100104040022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КПТД

ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, 95
Местонахождение
Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, им. Айвазовского ул, Д.95

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Краснодарского края, 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского 95, здание Аптеки
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Кобышева Софья Михайловна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 см[3*];^мл47,7 ₽23 850 ₽
2
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
10 0005,2 ₽52 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы