Поставка бумаги

Электронный аукцион № 0318200066126000212 опубликован 26.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262230903898023090100104140011712244
Начальная цена399 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 999,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000212
ИКЗ
262230903898023090100104140011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КПТД

ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, 95
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Анна Ивановна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 200 Пачка333,33 ₽399 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы