Поставка изделий медицинского назначения : Простыня, одноразового использования, Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
Начальная цена331 323,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 566,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000213
ИКЗ
262230903898023090100104090023250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский край, 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского 95, здание Аптеки
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Кобышева Софья Михайловна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2 694 ₽ | 323 280 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 61,34 ₽ | 4 293,8 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 37,5 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ