Оказанию услуг по обучению водителей по программе :"Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств по безопасности дорожного движения"
Начальная цена15 399,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200066126000214
ИКЗ
262230903898023090100104050018542244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КПТД
ИНН-КПП
2309038980 - 230901001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу места нахождения Исполнителя, т.е. по месту осуществления лицензируемого вида деятельности в г. Краснодар
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрга Анна Владимировна, 8-861-2270585, kptdomts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение водителей по программе: "Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств по безопасности дорожного движения" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 21 Человек | 733,33 ₽ | 15 399,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ