Поставка активной инвалидной коляски для фехтования
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067626000001
ИКЗ
262230909580523100100100480013230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО АВС"
ИНН-КПП
2309095805 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Мельникова Елена Анатольевна, 8-918-9823980, kfski@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активная инвалидная коляска для фехтования 32.30.15.140 Инвентарь для фехтования | 1 Штука | 510 000 ₽ | 510 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ