Поставка инвентаря для стрельбы из лука
Начальная цена121 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 095,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067626000003
ИКЗ
262230909580523100100100500013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО АВС"
ИНН-КПП
2309095805 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Мельникова Елена Анатольевна, 8-918-9823980, kfski@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 96 Штука | 440 ₽ | 42 240 ₽ |
| 2 | Хвостовик для стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Пин (штырь) для стрел 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 96 Штука | 184 ₽ | 17 664 ₽ |
| 4 | Оперение для стрел (для классического лука) 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 300 Штука | 40 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Оперение для стрел (для блочного лука) 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 200 Штука | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ